понедельник, 2 января 2012 г.

Подарки и флажки.

Хочу поздравить всех с наступившим Новым годом!!! С 31-го числа мой комп не хотел работать, решил отдохнуть))) Заодно покажу гирлянду из обёрточной бумаги и подарки нашим малышам)))
Наш папа Женя уехал работать 31-го числа, и весрнётся только 4-го. Такая уж работа - делать праздники людям. И чтобы папа увидел как Лев разворачивает подарки, мы решили поздравлять 31-го утром. Пол ночи я запаковывала подарки, спать легла уже после 3.00. И вот в 6.30 утра слышу над ухом радостный крик: "Мама, я там такую кучу подарков нашёл под ёлочкой!!!" ))))) Обычно-то он просыпается не раньше 8-и. Я пошатываясь пошла за камерой и фотоаппаратом. Да и Льва тоже потрясывало то такого раннего пробуждения)))))) Вот какую кучу нашёл Лев. Это подарки на двоих. Ради эффекта я запаковывала всё подряд, даже погремушки мелкие)))
Здесь видно флажки из этой же бумаги.

Лев помогал мне делать флажки, клей размазывал)))
Подарки распаковывал не просто так. Сначала по надписям на бирках ему надо было определить где чей подарок. Разложил на две кучки и распечатал сначала свои а потом Маркулины подарочки. Кто бы мог подумать, что под этой чудесной упаковкой скрываются бакуганы, гонки, астрорэйнджеры :D Но и книжки тоже есть

26 комментариев:

  1. Вау!!!!!!!!!!! Я мечтаю о таком под ёлочкой!!!!
    У меня ребенок только что увидела ваши фото исказала,что в следующем году закажет себе такую кучу подарков.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные подарки! С Новым годом! Счастья и радости!

    ОтветитьУдалить
  3. ЗДОРОВО!!!
    ПОТРЯСАЮЩЕ!!!
    НЕ ОБЫКНОВЕННО!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты!!!ЗдОрово! Поздравляю вашу семью с Новым годом!!Здоровья, удачи, любви и взаимопонимания, исполнения всех желаний, творческого вдохновения!!!
    Я тоже раньше заворачивала каждый подарок.Это классно получается, но теперь сшит мешок деда Мороза, так что пока складываем туда))

    ОтветитьУдалить
  5. Здорово как! Очень понравились фотки елочки с подарками еще целыми и потом конечно в куче бумажек детеныш довольный)))

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо)))
    Это подарки от нас - родителей. А дед Мороз положил подарок под подушку в новогоднюю ночь. Так что эти подарки Лев не заказывал.)))))

    ОтветитьУдалить
  7. Замечательно! Очень красиво и празднично! С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  8. Какая красно-белая праздничная гамма!!! Смотрится просто шикарно... Льву даже завидую...так и хочется поучаствовать в открывании:)))

    ОтветитьУдалить
  9. Клёво ! Флажки так смотрятся, как будто из плотной бумаги сделаны.
    Надюха, исправь в тексте. Ты написала: "мы решили поздравлять 3-го утром". У тебя цифра 1 не напечаталась.)))) А ещё у тебя есть такое смешное слово -
    "ьбылло". ))))

    ОтветитьУдалить
  10. С Новым годом бобкино семейство) Леве с Марком очень повезло с мамой)

    ОтветитьУдалить
  11. Узнала, что ты получила приз за ёлочку.
    Прязрявля !!!
    Теперь будешь посылочку ждать. Это так приятноооо.))))

    ОтветитьУдалить
  12. Подарков просто море!
    Наш сын тоже открывал и за себя и за брата маленького:)))
    Казалось что подаркам не будет конца и края:)))
    Спасибо за вдохновения на пряничные домики. К новому году успела 2 штуки сделать:)) http://bigmami.blogspot.com/2012/01/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  13. супер:-) на счет эффекта - согласна! иак и надо :-) ведь детям важен процесс разворачивани\разрывания подарочной упаковки, а что там внутри уже дело второе. нам почти 3 года, так запакованы были даже мыльные пузырьки в баночке:-)счастья была целая гора!и подарков столько же получилось

    ОтветитьУдалить
  14. замечательная елочка. С новым годом!

    ОтветитьУдалить
  15. С Новым годом! :) Ёлочка классная, подарки замечательные! Очень понравились флажки - смотрятся супер!

    ОтветитьУдалить
  16. Только что на Катину елочку полюбовалась, теперь на твою - какие вы, девочки, молодцы! Так здорово украсили свои гостинные к празднику, я в полном восторге!! А гора подарков, да и еще в такой красивой упаковке -это ж вообще мечта! =)

    ОтветитьУдалить
  17. Спасибо девочки что пишите))) Так приятно и интересно читать!!!

    Большая мама, бумага эта икеевская. А новогодний ассортимент у них еще в ноябре закончился. Мне повезло, что я так рано купила)))

    ОтветитьУдалить
  18. Я сначала у Кати, затем здесь, у тебя, прям пережила дескую радость :), и вспомнилось, как мы находили подарки в детстве ; до сих пор помню эту бурю эмоций когда прям дух захватывает !

    ОтветитьУдалить
  19. Таня, ты не представляешь как приятно дарить!!! Гораздо приятнее чем получать. Я сама уснуть не могла в предвкушении. И подарков купила больше, чем планировала. Никаких средств не жалко ради этих счастливых глаз. всё-таки Новый год волшебный праздник и хочется, чтобы у детей сохранились яркие воспоминания))))))))

    ОтветитьУдалить
  20. Красиво! Особенно "куча подарков" понравилась. У меня ребенок тоже увидел фотографию и сказал. "Ого, сколько! А у нас только 2 было"

    ОтветитьУдалить
  21. Надя, ты большая умничка! Действительно, за эти светящиеся восторгом мордочки, готов на ВСЁ:) Спасибо, за вдохновение, пойду попрошу ангелов принести и моим горошкам еще подарков. Ёлка хороша необыкновенно!

    ОтветитьУдалить
  22. Потрясающий эффект! Все таки детство у человека одно и оно должно быть счастливым! Я решила в следующем году начиная с католического сочельника подкладывать подарочки под елку и потом вот так же в НГ грянуть!))) (Пойду в ежедневник планы запишу, а то забуду))))
    Кстати, в этом году я шила мелочки вот из такой икеевской ткани с дедами морозами, а бумагу в нашей икее не увидала чойта(((

    ОтветитьУдалить
  23. marta, спасибо. Я в этом году подкладывала мелкие презенты в сапожки самошитые))) Лев так удивлялся и радовался.

    ОтветитьУдалить