четверг, 28 февраля 2013 г.

Письмо от звезды.

Именно так я подумала, когда увидела электронное письмо от Иры Чирашни. Последние пару недель я просто зависла в её блоге. Я была настолько потрясена необычностью её семейства, чувством юмора. писательским талантом, что, действительно, воспринимала Иру, как звезду))))))
После того, как Катя в своём блоге написала про эту семью, к Ире, конечно же, ринулись толпы новых читателей ( со мной была такая же ситуация после Катиной рекламы)))))) ) В ответ Ира написала нам - Кате, Тане и мне- благодарственное письмо. Я то тут вроде и не причём, только писала немного восторженных комментариев к Ириным постам, но тоже получила порцию приятных слов в свой адрес.
Если ещё кто-то не видел Катиного сообщения про семью Чирашня, обязательно пройдите по ссылке и насладитесь смешными историями их необычной жизни. Если не в курсе, у Иры две пары двойняшек с разницей в пару лет)))))))))))) Мне так нравится идея названия блога - Шесть черешен.Её детки, действительно, как черешенки висят по двое на парных веточках)))))) И ещё балдею от фотографии в шапке блога, как здорово четверо детей оседлали такого высокого папу!!!

10 комментариев:

  1. Я вчера весь день читала на работе))) Смеялась до слез)) Замечательнейшее семейство)
    Сгусток позитива)

    ОтветитьУдалить
  2. И я тоже ломанулась читать после Катиного поста))) Очень понравилось, каждый день там часа по 3 зависаю) Но я в популярных блогах комментариев почти никогда не оставляю, просто читаю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Именно в популярных блогах не пишите?

      Удалить
    2. Ой, только сейчас ответ прочитала))) Именно в популярных блогах почти никогда не пишу, тут 2 причины:
      1. Не очень интересные комментарии я оставляю, как-то не хватает красноречия
      2. В популярных блогах и так полно комментариев, мой не будет играть особого значения для автора) А тем, у кого мало читателей, каждый ответ важен. Поэтому им и пишу))

      Удалить
  3. Спасибо, девочки, что познакомили с таким замечательным блогом и удивительным семейством ))

    ОтветитьУдалить
  4. А я тоже сегодня всю ночь зависала в Ирином блоге))) И, видимо, еще не одну буду.

    ОтветитьУдалить
  5. Надь, и я тоже только что оттуда, а уже четвёртый час утра!

    ОтветитьУдалить
  6. Перешла и читаю,читаю, читаю. Чувство юмора у Иры действительно шикарное)) Детки прелесть

    ОтветитьУдалить
  7. А "звезда" как всегда все интересное пропустила :))
    Надя, вот и еще раз спасибо за добрые слова - по блогу гуляю сегодня, наслаждаюсь, вдруг увидела этот приятный пост, так и ты тоже меня захвалила?:) Вы все сестрицы-мастерицы добрые слова сказать!( Ты цитату про себя постеснялась вставить из письма).

    Всем спасибо огромное за приятные отзывы, заходите! Я очень рада, что понравилось и что наш с вами юмор на одной волне, раз смешно.

    И еще ответ Nadena - я правда-правда рада каждому и отвечаю всегда:)

    ОтветитьУдалить